Тендер: проведение экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений цехов: №11, 54, 60, 85
Завершён
22.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161834327
Документация
- 19.04.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 11 КБ
- 15.04.2022
- Протокол итогов 15 КБ
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1469(ЭП).doc 124 КБ
- 09.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1369(ЭП).doc 81 КБ
- 01.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1173(ЭП).doc 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 20 КБ
- 18.03.2022
- Карта учета ОПО.pdf 780 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 38 КБ
- Сведения, характеризующие ОПО.pdf 484 КБ
- 15.03.2022
- Изменения от 15.03.2022 218 КБ
- 05.03.2022
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Приложение № 1 Перечень объектов.docx 21 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги 500.docx 174 КБ
- Лист согласования ТЗ.pdf 59 КБ
- Приложение № 3 Форма Информация о контрагенте.doc 70 КБ
- Положение П-946-095-2017.pdf 4.41 МБ
- Приложение №2 Сметы.7z 6.33 МБ
- Положение П-943-015-2021.pdf 2.03 МБ
- Приложение № 5 Соглашение по охране труда.docx 42 КБ
- Том 1, Часть 3 - Проект договора.doc 161 КБ
- Приложение № 7Техническое задание.pdf 223 КБ
- Приложение № 6 Расчет договорной цены.docx 15 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Часть 1 - Обоснование расчета НМЦ.pdf 1.43 МБ
- Положение П-943-025-2022.pdf 1.92 МБ
- Том 2 - ТЗ.pdf 576 КБ
- Приложение № 4 Форма Акт приема-передачи сведений о контрагенте.docx 16 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса