Тендер: Поставка медицинских изделий (аппарат рентгеновский), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2322549
- 223-ФЗ ЕИС 32211201553
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2322549 (лот 1) от 15.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2322549 (лот 1) от 15.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2322549 (лот 1) от 15.03.2022 8 КБ
- 05.03.2022
- ЭА СМП Документация 1011-1.docx 182 КБ
- ЭА СМП ИЗВЕЩЕНИЕ 1011-2-1.docx 38 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса