Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
6 146 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Завершён
28.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 197687
- 223-ФЗ ЕИС 32211202198
Документация
- 04.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.html 17 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе.html 17 КБ
- 29.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.html 17 КБ
- 18.03.2022
- Извещение 32211202198 редакция 3.html
- 1691-ЭК Извещение _в ред. от 18.03.2022 г._.doc
- 1691-ЭК Документация _в ред. от 18.03.2022 г._.docx
- Перечень изменений.docx (Версия 1)
- 11.03.2022
- Извещение 32211202198 редакция 2.html (Версия 1) 33 КБ
- Перечень изменений.docx (Версия 1)
- 1691-ЭК Извещение _нов.ред._.doc (Версия 1) 49 КБ
- 1691-ЭК Документация _нов.ред._.docx (Версия 1) 175 КБ
- 05.03.2022
- 32211202198 (Версия 1) 28 КБ
- 1691-ЭК Документация.docx (Версия 1) 177 КБ
- 1691-ЭК Извещение.doc (Версия 1) 48 КБ
- Извещение .html (Версия 1) 10 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса