Тендер: Поставка КТП
Завершён
21.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211201798
- 223-ФЗ ЕИС 32211201798
Документация
- 08.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211201798-02 5 КБ
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов 262 КБ
- ит_10_Пенз.pdf 262 КБ
- 04.04.2022
- HappenedRetrade_32211201798.rtf 5 КБ
- 03.04.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211201798-01 4 КБ
- 01.04.2022
- На_переторжку_лот_10_ПЭ.pdf 168 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №32211201798-01 29 КБ
- На_переторжку_лот_10_ПЭ.pdf 168 КБ
- протокол 168 КБ
- 21.03.2022
- Разъяснение[3].doc 15 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 18 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов__без_комиссии__[32211201798__Лот_1].docx 16 КБ
- 05.03.2022
- Конкурсная документация КТП Пенза Лот 10 13.87 МБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32211201798 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 307 193,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса