Тендер: Выбор поставщика информационных табличек и вывесок
Начальная цена
443 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2022 07:59
Документация
- 01.06.2022
- Извещение о закупке № 32211207245 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211207245 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211207245 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211207245 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211207245 20 КБ
- Иной протокол №32211207245-01 35 КБ
- Иной протокол №32211207245-01 35 КБ
- Иной протокол №32211207245-01 35 КБ
- 24.03.2022
- Итоговый_протокол.pdf 817 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 784 КБ
- 23.03.2022
- Итоговый_протокол.pdf 791 КБ
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 222 КБ
- 14.03.2022
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 298 КБ
- Извещение.doc 78 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документаци__2_.docx 30 КБ
- Разъяснение_положений_закупочной_документаци__3_.docx 107 КБ
- 11.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.03.2022
- Документация.docx 157 КБ
- Извещение.doc
- Приложение_1_к_Форме_1___КП.xlsx 16 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 48 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 222 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32211207245 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса