Тендер: Поставка балки выравнивания (ID297926)
Начальная цена
1 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 197753
- 223-ФЗ ЕИС 32211203523
Документация
- 10.03.2022
- Извещение 32211203523 редакция 2.html 33 КБ
- Извещение о внесении изменений32211203523.docx 174 КБ
- Спецификация.doc (Версия 1) 40 КБ
- 09.03.2022
- 32211203523 (Версия 1) 36 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ товар.doc 365 КБ
- Проект Договора.doc 105 КБ
- Спецификация.doc 40 КБ
- Чертеж.jpg (Версия 1) 4.61 МБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса