Тендер: Поставка инструмента (ID298407)
Начальная цена
1 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 197760
- 223-ФЗ ЕИС 32211203575
Документация
- 25.03.2022
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- 15.03.2022
- Извещение 32211203575 редакция 3.html
- Извещение 32211203575 редакция 2.html
- Извещение об изменении закупки.docx
- Запрос котировок _только МСП_ инструмент.doc (Версия 1)
- 09.03.2022
- 32211203575 36 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ инструмент.doc 367 КБ
- Проект Договора.doc (Версия 1)
- Спецификация.docx (Версия 1) 15 КБ
- Извещение .html (Версия 1) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса