Тендер: Передача прав использования программы для ЭВМ
Начальная цена
18 221 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211200999
- 223-ФЗ ЕИС 32211200999
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов 624 КБ
- 01.04.2022
- Happened_32211200999.rtf 8 КБ
- 31.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 346 КБ
- 05.03.2022
- Документы закупки 32-22.rar 195 КБ
- Протокол.pdf 143 КБ
- Приложение к протоколу (расчёт).xlsx 18 КБ
- Проект_контракта_15142426-1.pdf 105 КБ
- Техническое_задание_15142426-1.pdf 77 КБ
- Извещение 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
364 434,0 ₽
Обеспечение контракта
911 085,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса