Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
221 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
29.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- Документация
- извещение
- Документация на площадку
- извещение
- Протокол рассмотрения № 256-17 от 29.11.2017
- Протокол вскрытия №256-17 от 29.11.2017
- Протокол запроса котировок №31705756952-01
- 17.11.2017
- Извещение к тендеру #31705756952 (Печатная форма)
- file_c9ce8f9fc78e35578e66cae2b2139bcb.doc 387 КБ
- file_9bb1a10f0e10446bba05a984f1b8b1e7.doc 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса