Тендер: Закупка Запасные части паровой турбины
Начальная цена
4 555 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
18.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211199268
Подача заявок (МСК)
04.03.2022 15:00 - 18.03.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2022
Документация
- 09.06.2022
- Извещение о закупке № 32211199268 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32211199268-02 31 КБ
- Иной протокол №32211199268-03 25 КБ
- Иной протокол №32211199268-01 31 КБ
- Иной протокол №32211199268-04 32 КБ
- 06.04.2022
- Протокол выбора победителя №32211199268-04 5 КБ
- 514.1 Протокол ВП.pdf 60 КБ
- 05.04.2022
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями на переторжку/pID977pID/ №32211199268-03 3 КБ
- 514.1 Протокол П.pdf 174 КБ
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки/pID976pID/ №32211199268-02 5 КБ
- 31.03.2022
- 514.1 Протокол Р.pdf 155 КБ
- 24.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID975pID/ №32211199268-01 5 КБ
- 23.03.2022
- 514.1 Протокол В.pdf 168 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.03.2022
- 514.1 Уведомление о внесении изменений № 1 от 11.03.2022.docx 46 КБ
- 06.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 05.03.2022
- 514.1 ДоЗ.docx 469 КБ
- 514.1 Приложение № 1 - Техническое задание.xlsx 92 КБ
- 514.1 Приложение № 2 - Проект договора.docx 103 КБ
- 514.1 Приложение № 7 - Методика проверки деловой репутации и фин состояния.rar 150 КБ
- 514.1 Приложение № 8 - Структура НМЦ.xlsx 20 КБ
- 514.1 Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.XLSX 16 КБ
- Извещение к тендеру #32211199268 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса