Тендер: Поставка офисной бумаги для объектов ПАО Ростелеком Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Начальная цена
3 304 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, г. Нальчик, г. Элиста, г. Астрахань, г. Владикавказ, г. Волгоград, г. Ростов-на-Дону, Аксакский район, п.Темерницкий, г. Ставрополь, г. Махачкала, г. Назрань, г. Сочи, г. Новроссийск, г. Тихорецк, г. Тимашевск, г. Майкоп, г. Армавир
,
Завершён
10.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211199086
- 223-ФЗ ЕИС 32211199086
Документация
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 302 КБ
- 05.03.2022
- Извещение__Упрощенная_закупка__Юг.pdf 542 КБ
- Извещение__Упрощенная_закупка__Юг.docx 56 КБ
- Приложение___1_ТЗ_Юг.docx 18 КБ
- Приложение___2Проект_договора_Юг.pdf 435 КБ
- Приложение___1_ТЗ_Юг.pdf 306 КБ
- Приложение___2Проект_договора_Юг.docx 49 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса