Тендер: Поставка приводов распашных ворот Препона - ПВР-02
Начальная цена
1 382 391 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
22.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04032200311
- 223-ФЗ ЕИС 32211197421
Документация
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 29 КБ
- 15.03.2022
- уведомление об изменениях НА САЙТ 23 КБ
- Изменения от 15.03.2022 22 КБ
- 05.03.2022
- Изменения_информации_о_контрагенте 45 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 84 КБ
- Ценовой анализ 814 КБ
- Часть 3 Проект договора 43 КБ
- Часть 1 Извещение ЗК (Кр.бизнес) НА САЙТ 411 КБ
- Часть 2 Порядок проведения_с 04.12.2021_НЕ аукцион 91 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса