Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
57 609 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лангепас;г. Когалым;г. Урай;г. Пыть-Ях;г. Мегион;г. Мегион, поселок городского типа Высокий;Октябрьский район, поселок городского типа Талинка;Нижневартовский район, поселок Зайцева Речка;г. Нефтеюганск;г. Покачи;г. Нягань
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.03.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2325052
- 223-ФЗ ЕИС 32211199611
Документация
- 05.04.2022
- ППИ_АМСП_2325052_(лот_1)_от_04.04.2022.html 11 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2325052_(лот_1)_от_04.04.2022.html 10 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №2325052 (лот 1) от 28.03.2022 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2325052 (лот 1) от 24.03.2022 10 КБ
- 05.03.2022
- Аукционная документация №327-2021 (17.02.2022).docx 140 КБ
- Извещение АЭФ №327-2021.doc 116 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 152 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса