Тендер: Поставка гипохлорита натрия Марка А
Завершён
16.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2325506
- 223-ФЗ ЕИС 32211200960
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов №2325506 (лот 1) от 17.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2325506 (лот 1) от 17.03.2022 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2325506 (лот 1) от 17.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2325506 (лот 1) от 16.03.2022 6 КБ
- 05.03.2022
- Документация гипохлорит натрия АУКЦИОН март 2022 год.docx 166 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
94 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса