Тендер: Поставка запчастей для очистителей обеззаражиывания воздуха
Начальная цена
1 482 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2324522
- 223-ФЗ ЕИС 32211198044
Документация
- 17.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2324522 (лот 1) от 16.03.2022 4.22 МБ
- 04.03.2022
- Извещение_о_закупке_39_ЭЗК-2022_от_04.03.2022.doc 53 КБ
- Приложение 1 к извещению. Информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение 2 к извещению.Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 3 к извещению. Форма котировочной заявки.doc 107 КБ
- Приложение №3 к форме заявки (Декларация о стране происхождения).xlsx 16 КБ
- Приложение 4 к извещению. Проект договора (4).doc 97 КБ
- Приложение №5 Расчет НМЦД -Запчасти для Аэролайфов.xlsx 15 КБ
- График поставки.docx 24 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса