Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена
138 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211195747
- 223-ФЗ ЕИС 32211195747
Документация
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211195747-01 5 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211195747-01 5 КБ
- 29.03.2022
- Протокол РиОКЗ 32211195747.pdf 1.2 МБ
- 04.03.2022
- Извещение_10_Оказание услуг СОУТ.docx 155 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение к тендеру #32211195747 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса