Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 966 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
15.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211195556
Подача заявок (МСК)
04.03.2022 - 15.03.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2022
Документация
- 27.05.2022
- Иной протокол №32211195556-01 27 КБ
- 19.03.2022
- протокол подведения итогов №32211195556-01 3 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_публ 16 КБ
- Протокол_публ 303 КБ
- 05.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.03.2022
- 393_Документация.rar 552 КБ
- Извещение к тендеру #32211195556 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса