Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автоматических установок пожарной сигнализации, систем оповещения (АУПС, СОУЭ) зданий, сооружений, помещений
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
14.03.2022 16:00
Документация
- 31.03.2022
- 32211194136_Протокол рассмотрения 1 частей от 22.03.2022.pdf 217 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211194136-01 42 КБ
- 32211194136_МСП_ЗП_Протокол Рассмотрения 2 частей.pdf 220 КБ
- 32211194136_МСП_ЗП_Протокол Итогов.pdf 260 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211194136-02 50 КБ
- Итоговый протокол №32211194136-03 47 КБ
- 04.03.2022
- документация о закупке АУПС,СОУЭ.rar 434 КБ
- Извещение к тендеру #32211194136 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса