Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса магнитно-резонансного томографа Open Mark 4000
Начальная цена
702 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.03.2022 08:00
Документация
- 25.06.2022
- Иной протокол №32211191982-02 31 КБ
- Иной протокол №32211191982-01 31 КБ
- 19.03.2022
- Протокол на площадку.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID248476pID/ №32211191982-01 5 КБ
- Итоговый протокол №32211191982-02 5 КБ
- 04.03.2022
- Извещение к тендеру #32211191982 (Печатная форма)
- 03.03.2022
- документация ТО OPEN MARK.docx 167 КБ
- извещение (ТО OPEN MARK).docx 35 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса