Тендер: оказание услуги на предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
70 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211191052
- 223-ФЗ ЕИС 32211191052
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 789 КБ
- 16.03.2022
- Scan20220315164241.pdf
- Итоговый протокол №32211191052-01 43 КБ
- 03.03.2022
- Извещение 223-фз
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 34 КБ
- ТЗ adobeCC 97 КБ
- Извещение к тендеру #32211191052 (Печатная форма) 61 КБ
- Извещение 223-фз.docx 24 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 34 КБ
- ТЗ adobeCC.docx 97 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса