Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10кВ для технологического присоединения ДНТ Усадьба Новопокровское
Начальная цена
3 681 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район, Кубовинский с/с
,
Новосибирская область
Завершён
16.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211191134
- ЕЭТП Росэлторг 32211191134
Документация
- 22.03.2022
- Протокол___3361_от_22.03.2022.rar 605 КБ
- Протокол подведения итогов 605 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 19 КБ
- 16.03.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке.docx 19 КБ
- Изменения от 16.03.2022 21 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.03.2022
- Извещение об изменении 11.03.2022 107 КБ
- Изменения от 11.03.2022 20 КБ
- 04.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.03.2022
- Извещение к тендеру #32211191134 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса