Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных механизмов
Начальная цена
301 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211191559
- 223-ФЗ ЕИС 32211191559
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов 4.09 МБ
- 14.03.2022
- Приложения 179 КБ
- 11.03.2022
- Документация о закупке 76 КБ
- перечень внесенных изменений 17 КБ
- Извещение о закупке 18 КБ
- Изменения от 11.03.2022 21 КБ
- 03.03.2022
- Приложения 178 КБ
- Извещение о закупке 17 КБ
- Документация о закупке 76 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса