Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
240 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, поселок Управленческий
,
Самарская область
Завершён
15.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323135
- 223-ФЗ ЕИС 32211193188
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2323135 (лот 1) от 16.03.2022 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2323135 (лот 1) от 16.03.2022 17 КБ
- 03.03.2022
- Запрос котировок №55-22 Оказание услуг по аттестации оборудования.doc 133 КБ
- _Обоснование НМЦД 240 901,92 (Советский).xls 29 КБ
- Проект договора к ЗК тз 55-22 Аттестации оборудования (Советский).doc 97 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса