Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
13 738 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.03.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2321708
- 223-ФЗ ЕИС 32211189075
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов №2321708 (лот 1) от 23.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2321708 (лот 1) от 22.03.2022 7 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2321708 (лот 1) от 21.03.2022 6 КБ
- 02.03.2022
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z.z04 43.81 МБ
- Приложение 1.2 - Проект договора по форменной одежде doc.doc 200 КБ
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z.z03 43.81 МБ
- Приложение 1.1.1 - Описание товара.xls 482 КБ
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z_readme.txt
- Конкурсная документация_МСП_условия.doc 233 КБ
- Приложение 1.1 - Техническое задание.docx 42 КБ
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z.zip 24.4 МБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z.z01 43.81 МБ
- Конкурсная документация_МСП_порядок.doc 447 КБ
- Приложение 1.1.2 к ТЗ - Технические условия.7z.z02 43.81 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса