Тендер: Поставка центрифуги для отжима белья ЛЦ-25 или эквивалент
Начальная цена
346 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мокшан, Мокшанский Район
,
Пензенская область
Завершён
11.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2322011
- 223-ФЗ ЕИС 32211189775
Документация
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2322011 (лот 1) от 11.03.2022 189 КБ
- 04.03.2022
- Перечень внесенных изменений (центрифуга).docx 15 КБ
- ЗК. Поставка центрифуги для отжима белья ЛЦ-25 или эквивалент.docx 71 КБ
- 02.03.2022
- ЗК. Поставка центрифуги для отжима белья ЛЦ-25 или эквивалент.docx 71 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса