Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности, составленной
Начальная цена
543 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220507052300001
- 223-ФЗ ЕИС 32211189323
Документация
- 29.03.2022
- Приложение 1 к Протоколу 1-3 Проект_Договор_Аудит.docx 59 КБ
- Протокол № 1-3 ЕИС.pdf 274 КБ
- Протокол № 1-2 ЕИС.pdf 270 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 24 КБ
- 19.03.2022
- Протокол № 1-1 ЕИС.pdf 74 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 24 КБ
- 09.03.2022
- Изменения от 09.03.2022 88 КБ
- 2. Проект_Договор и ТЗ от 09.03.2022.docx 60 КБ
- 1. Документация_Конкурс_МСП.docx 210 КБ
- 0. Извещение_Конкурс_МСП.docx 26 КБ
- 02.03.2022
- 2. Проект_Договор и ТЗ аудит 2022 СЛАВА.docx 60 КБ
- 1. Документация_Конкурс_МСП.docx 210 КБ
- 0. Извещение_Конкурс_МСП.docx 26 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса