Тендер: Техническая поддержка электронного макета по распределительной сети и высоковольтной сети в программном обеспечении MODUS
Начальная цена
748 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211188195
- 223-ФЗ ЕИС 32211188195
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 668 КБ
- 02.03.2022
- Приложения _вариант 1.pdf 237 КБ
- Документы закупки 46-22.rar 186 КБ
- Протоколобоснования.pdf 243 КБ
- Техническое_задание_15140142-1.pdf 170 КБ
- Проект_контракта_15140142-1.pdf 109 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15140142-1.pdf 62 КБ
- Приложениекпротоколу_расчет.XLS 15 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса