Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения КриптоАРМ ГОСТ
Начальная цена
186 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.03.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2321567
- 223-ФЗ ЕИС 32211189145
Документация
- 18.03.2022
- Итоговый протокол 11 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2321567 (лот 1) от 15.03.2022 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2321567 (лот 1) от 15.03.2022 17 КБ
- 02.03.2022
- Обоснование НМЦД Крипто АРМ ГОСТ (Митирева).xls 32 КБ
- Проект договора к ЗК тз 52-22 Услуги по предоставлению лицензий КриптоАРМ.doc 94 КБ
- Запрос котировок №52-22 Услуги по предоставлению лицензий КриптоАРМ.doc 88 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса