Тендер: Проведение диагностики и ремонта оборудования производства
Начальная цена
3 003 420 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
17.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211187414
- 223-ФЗ ЕИС 32211187414
Документация
- 09.04.2022
- Протокол подведения итогов 241 КБ
- 08.04.2022
- 8e8b5cf0-b981-45ae-a964-f57b6afe7791.docx 9 КБ
- 06.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 277 КБ
- Протокол ПДКК 22-09_2-АЭ Продление срока приема заявок.zip 319 КБ
- Протокол ПДКК 22-09_4-АЭ Рассмотрение 2 частей.zip 277 КБ
- Документация ремонт приборов Матрица 11.03.zip 810 КБ
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 183 КБ
- 11.03.2022
- Документация ремонт приборов Матрица 11.03.zip 810 КБ
- Протокол ПДКК 22-09_2-АЭ Продление срока приема заявок.zip 319 КБ
- Изменения от 11.03.2022 22 КБ
- 02.03.2022
- Протокол № 22-09_1-АЭ Утверждение документации.zip 166 КБ
- Документация ремонт приборов Матрица.zip 811 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса