Тендер: Поставка аммиака водного технического
Начальная цена
15 749 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211188824
- 223-ФЗ ЕИС 32211188824
Документация
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 183 КБ
- Протокол подведения итогов 183 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 354 КБ
- 02.03.2022
- спецификация (аммиак водный).docx 44 КБ
- проект договора (аммиак водный).docx 55 КБ
- Документация для конкурса на поставку среди смсп (аммиачная вода).docx 116 КБ
- ценовое предложение в excel (форма).xlsx 27 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 491,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса