Тендер: Фронтальный погрузчик Амкодор 342В
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Радужный
,
Тюменская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 6 от 09.02.16 612 КБ
- № 6-1 Протокол подведения итогов 10.02.2016 73 КБ
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31603245472-02 6 КБ
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов 6 от 09.02.16
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов №31603245472-01 6 КБ
- 27.01.2016
- Извещение №12 131 КБ
- Приложение 1 Заявка 53 КБ
- Приложение 2 Анкета участника 27 КБ
- Приложение 3 14 КБ
- Приложение 4 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса