Тендер: Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2321907
- 223-ФЗ ЕИС 32211189492
Документация
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2321907 (лот 1) от 22.03.2022 861 КБ
- 22.03.2022
- Протокол проведения аукциона 2321907 (лот 1) от 21.03.2022 15 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2321907 (лот 1) от 18.03.2022 950 КБ
- 04.03.2022
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупке Редакция №18.docx 158 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 140 КБ
- 03.03.2022
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса