Тендер: Выполнение работ по проектированию перехода АРМ НИЯУ МИФИ на отечественное программное обеспечение
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2022 10:00
Документация
- 11.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления №32211189364-02 5 КБ
- 10.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID201059pID/ №32211189364-01 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок 381-70ко 98 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 381-70ко 76 КБ
- 03.03.2022
- Документация о проведении конкурентного отбора 381-70ко 240 КБ
- Извещение к тендеру #32211189364 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса