Тендер: нрЕ000 поставка учебно-лабораторного оборудования по компетенции Обслуживание грузовой техники
Начальная цена
3 797 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
10.03.2022 10:00
Документация
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211189218-01 39 КБ
- 10.03.2022
- 2022-03-10_32211189218_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 44 КБ
- 03.03.2022
- Документация обслуживание грузовой техники на размещение.docx 129 КБ
- ПРОЕКТ Договора (Грузовая техника) на размещение.docx 44 КБ
- ТЗ Обслуживание грузовой техники на размещение.docx 52 КБ
- Извещение к тендеру #32211189218 (Печатная форма) 64 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса