Тендер: Поставка компримированного природного газа для НПАП №2
Начальная цена
112 142 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211188767
Документация
- 22.03.2022
- 2 - 2 Протокол рассмотрения заявок ЗПВ-10.pdf 1.64 МБ
- 3 - 2 Протокол оценки и сопоставления заявок ЗПВ-10.pdf 2.45 МБ
- 1 - 2 Протокол открытия доступа ЗПВ-10.pdf 1.27 МБ
- 18.03.2022
- 1 - 2 ответ на запрос.docx 28 КБ
- 2 - 2 ответ на запрос.docx
- 03.03.2022
- 2 - 1 Документация ЗП КПГ НПАП-2 2022 ред2.docx
- Извещение к тендеру #32211188767 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса