Тендер: Благоустройство сада Шевченко в старом городе город Орск Оренбургской области
Начальная цена
89 556 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
10.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211188576
Документация
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32211188576-01 5 КБ
- 11.03.2022
- протокол на сайт 24 КБ
- 04.03.2022
- Приложение №4 ИЭИ 3.08 МБ
- Решение по изменениям 911 КБ
- Приложение №1 Техническое задание (1) 68 КБ
- Приложение №7 Геодезия 3.11 МБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Приложение №5 геология 29.47 МБ
- 03.03.2022
- ЛСР 01-01-01 Демонтаж 79 КБ
- ЛСР 02-01-01 Дорожные покрытия 251 КБ
- ЛСР 02-01-02 МАФ 97 КБ
- ЛСР 02-01-03 Библиотека
- ЛСР 02-01-04 Прокат и туалет
- ЛСР 02-01-05 Амфитеатр 134 КБ
- ЛСР 02-01-07 ОДИ 82 КБ
- ЛСР 02-01-09 Видеонаблюдение 112 КБ
- Извещение к тендеру #32211188576 (Печатная форма) 47 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- ЛСР 06-01-01 Наружное водоснабжение 181 КБ
- Приложение №2 ССР 20 КБ
- документация 425 КБ
- Приложение №6 гидрометеорология 2.55 МБ
- Приложение №4 ИЭИ 2.92 МБ
- Приложение №1 Техническое задание 69 КБ
- ЛСР 02-01-10 Озеленение - 90 КБ
- Приложение №5 геология 2.88 МБ
- Проект договора 110 КБ
- ЛСР 02-01-04 Прокат и туалет 173 КБ
- ЛСР 02-01-06 Арка 88 КБ
- ЛСР 02-01-08 Электроснабжение 117 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса