Тендер: Выполнение работ по промывке скважин
Начальная цена
3 195 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар г
,
Краснодарский край
Завершён
01.04.2022 10:00
Документация
- 15.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211187348-01 5 КБ
- 14.04.2022
- Уведомление
- Извещение о закупке № 32211187348 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211187348 (Версия №2)
- Иной протокол №32211187348-01 33 КБ
- 26.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 19.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 03.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 02.03.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32211187348 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса