Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (изделий медицинской техники)
Начальная цена
1 617 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
11.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2321124
- 223-ФЗ ЕИС 32211187493
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2321124 (лот 1) от 15.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2321124 (лот 1) от 15.03.2022 7 КБ
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2321124 (лот 1) от 14.03.2022 7 КБ
- 02.03.2022
- Документация ЭА-43-22 (Ремонт), ОМС,МСП.doc 723 КБ
- Извещение ЭА-43-22 (Ремонт), ОМС,МСП.doc 77 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса