Тендер: Обзорные проверки и аудит
Начальная цена
8 660 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.03.2022 10:00
Документация
- 23.04.2022
- Протокол вскрытия/pID68229pID/ №32211183134-01 9 КБ
- Протокол определения победителя №32211183134-02 9 КБ
- 22.04.2022
- № 22-000340 # Извещение о закупочной процедуре - Протокол ЗК в итоге ед. уч_.pdf
- Протокол вскрытия.doc
- Извещение о закупке № 32211183134 (Версия №2)
- Иной протокол №32211183134-02 46 КБ
- Иной протокол №32211183134-01 42 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.03.2022
- 22-340 на ЭТП.7z 223 КБ
- 02.03.2022
- 22-340 на ЭТП.7z 223 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса