Тендер: Оказание услуги по выгрузке осадка с территории очистных сооружений канализации
Начальная цена
2 976 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
д.п. Кудряшовский
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2321184
- 223-ФЗ ЕИС 32211186907
Документация
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2321184 (лот 1) от 10.03.2022 7 КБ
- 02.03.2022
- Извещение 4 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 162 КБ
- приложение к договору №3 Сводный отчет.docx 24 КБ
- приложение к договору №2 График работ.docx 18 КБ
- Документация об аукционе МСП.docx 77 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса