Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
829 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211187107
- 223-ФЗ ЕИС 32211187107
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 02.03.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 418 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса