Тендер: Поставка автомобильной эмали
Начальная цена
388 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074922091DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211138690
Документация
- 02.03.2022
- 5249 Протокол.doc 80 КБ
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- Протокол подведения итогов №32211138690-01 3 КБ
- 01.03.2022
- 5249 Протокол.doc 80 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2022
- Извещение о проведении закупки 30 КБ
- 5249 Извещение.doc 353 КБ
- 5249 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32211138690 (Печатная форма) 50 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса