Тендер: Поставка кругов (ID292562)
Начальная цена
389 760 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2022 08:00
Документация
- 05.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211138085-01 4 КБ
- 04.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов
- №21. ЗК не СМСП Несостоявшийся 0 заявок (круги) 481 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2022
- Договор от 16.02 113 КБ
- Запрос котировок (для всех) круги 358 КБ
- Спецификация 48 КБ
- Извещение к тендеру #32211138085 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса