Тендер: Ремонт здания АБК (Бытовое помещение) ул. Нижне-Луговая 87/5, стр. 8
Начальная цена
1 039 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211138152
Документация
- 19.04.2022
- Иной протокол №32211138152-01 39 КБ
- 01.03.2022
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32211138152-01 6 КБ
- 28.02.2022
- Протокол 253 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 16.02.2022
- SM2_СМЕТА_02-01-01 ВОР общестрой 163 КБ
- SM2_СМЕТА_02-01-02-ВОР вода 131 КБ
- SM2_СМЕТА_02-01-03-ВОР 94 КБ
- _СМЕТА_02-01-01 общестр 717 КБ
- _СМЕТА_02-01-02 водопровод 494 КБ
- _СМЕТА_02-01-03 электрика 292 КБ
- Договор Н-Луговая, (проект) 106 КБ
- Документация о закупке 75 КБ
- Извещение о закупке 51 КБ
- Котировочная заявка 120 КБ
- Извещение к тендеру #32211138152 (Печатная форма) 50 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса