Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 504 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211138021
Подача заявок (МСК)
16.02.2022 - 24.02.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.02.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2022
Документация
- 30.09.2022
- Иной протокол №32211138021-01 44 КБ
- 01.03.2022
- протокол подведения итогов запроса оферт №32211138021-01 5 КБ
- 26.02.2022
- протокол подведения итогов запроса оферт №32211138021-01 5 КБ
- 25.02.2022
- Протокол запроса оферт 330 КБ
- заявка 1.13 МБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 16.02.2022
- Документация 115 КБ
- Обоснование цены договора (Приложение №1) 30 КБ
- Извещение к тендеру #32211138021 (Печатная форма) 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса