Тендер: Поставка луковиц лилий и гладиолусов
Начальная цена
1 468 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211138228
- 223-ФЗ ЕИС 32211138228
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 88 КБ
- Протокол подведения итогов 103 КБ
- 16.02.2022
- 0. Аукционная_документация +.docx 131 КБ
- Техническое_задание_15355816-1.pdf 94 КБ
- Протокол+Обоснование.pdf 687 КБ
- Проект_контракта_15355816-1.pdf 104 КБ
- 4.Расчет НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса