Тендер: Поставка корневищ цветов
Начальная цена
885 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211138234
- 223-ФЗ ЕИС 32211138234
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 103 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 88 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 83 КБ
- 22.02.2022
- Проект_контракта_15380707-1.pdf 106 КБ
- Протокол+Обоснование.pdf 313 КБ
- Техническое_задание_15356627-1.pdf 76 КБ
- 2. Расчет НМЦК ..xls 43 КБ
- 0. Аукционная_документация +.docx 131 КБ
- Изменения от 22.02.2022 22 КБ
- 16.02.2022
- Проект_контракта_15356627-1.pdf 104 КБ
- Техническое_задание_15356627-1.pdf 76 КБ
- 0. Аукционная_документация +.docx 131 КБ
- Протокол+Обоснование.pdf 671 КБ
- 2. Расчет НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса