Тендер: Выполнение работ по установке дополнительного оборудования, включая поставку оборудования и подготовку документов, необходимых для регистрации в органах ГИБДД по проекту "Дооборудование транспортных средств, установка лебедок"
Начальная цена
2 097 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211139456
- 223-ФЗ ЕИС 32211139456
Документация
- 30.03.2022
- Протокол подведения итогов 559 КБ
- Протокол проведения запроса предложений 18 КБ
- 14.03.2022
- Извещение о внесении изменений3 71 КБ
- Закупочная документация 1.09 МБ
- Изменения от 14.03.2022 21 КБ
- 05.03.2022
- Извещение о внесении изменений2
- Закупочная документация
- Изменения от 05.03.2022 21 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о внесении изменений 71 КБ
- Закупочная документация 1.09 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
209 700,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса