Тендер: Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1, 2. Разбавитель, , 3. Краска порошковая
Начальная цена
3 250 689 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100036
- 223-ФЗ ЕИС 32211136989
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № К-50-02-2022-2 к извещению № К-50-02-2022.PDF 1.14 МБ
- Протокол № К-50-02-2022-3 к извещению № К-50-02-2022.PDF 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 21 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол № К-50-02-2022-1 к извещению № К-50-02-2022.PDF 864 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- 15.02.2022
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 844 КБ
- Извещение № К-50-02-2022 (Грунт-эмаль, ОМТС).doc 235 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 103 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).xls 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса