Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса радиолокационных систем управления движением судов
Начальная цена
2 273 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, п. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
18.03.2022 09:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32211134293-01 6 КБ
- 28.03.2022
- Протокол_09911_ЕИС.rar 219 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 16.02.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 15.02.2022
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение к тендеру #32211134293 (Печатная форма) 59 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса